Главная » Каталог документов » АКТ "Акт приемки работ по нагнетанию раствора за обделку"

АКТ
"Акт приемки работ по нагнетанию раствора за обделку"

- пересмотр цены, звоните!
- Официальное издание;
- Доставка или cамовывоз.
- от 95,00 руб./день;
- Мгновенное подключение;
- Различные формы оплаты.
- от 8 790,00 руб.;
- Тысячи (!) документов на DVD;
- Ежеквартальное обновление.

Статус документа: действующий

Дата вступления в действие: -


Документ относится к следующим разделам классификатора:


Содержание для ознакомления



ВНИМАНИЕ!!
ФРАГМЕНТ ТЕКСТА ДОКУМЕНТА ПРЕДСТАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И СОДЕРЖИТ ОШИБКИ
ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА СООТВЕТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОМУ ИЗДАНИЮ


Приложение 7.2К
(обязательное)
к СП 32-105-2004

АКТ
ПРИЕМКИ РАБОТ ПО НАГНЕТАНИЮ РАСТВОРА ЗА ОБДЕЛКУ

выполненных в (наименование сооружения, объекта) " " 200 г. Комиссия в составе: представителей строительно-монтажной организации (наименование организации) главного инженера (фамилия, и.о.) начальника участка (фамилия, и.о.) маркшейдера (фамилия, и.о.) представителя технического надзора заказчика (наименование организации, должность, фамилия, и.о.) провела осмотр работ, выполненных (наименование строительно-монтажной организации) и составила АКТ о нижеследующем: 1 К оСВИДЕТЕЛЬСТВОванию и приемке предъявлены работы: - по первичному, контрольному нагнетанию (ненужное зачеркнуть) за сборную обделку от кольца N до кольца N , всего колец ; - за монолитную бетонную обделку от пикета до пикета на длине м. Всего м . Нагнетание проводилось насосом типа и ЗАКОНчилось при давлении атм по маномет

-=ОКОНЧАНИЕ ФРАГМЕНТА ДОКУМЕНТА=-


Документ АКТ "Акт приемки работ по нагнетанию раствора за обделку" можно получить тремя способами:

Приобрести полный комплект актуальных документов в виде электронного справочника на DVD. Мы предлагаем специализированные справочники для разных отраслей хозяйственной деятельности.

Так же, можно скачать АКТ "Акт приемки работ по нагнетанию раствора за обделку" или любой другой документ очень быстро и за смешные деньги, с оплатой любым способом (электронными деньгами, безналичным расчетом, отправкой SMS).

Если требуется официальное издание, то можно купить АКТ "Акт приемки работ по нагнетанию раствора за обделку" - печатную форму документа для технических библиотек и лицензирования деятельности предприятия.