Главная » Каталог документов » АКТ "Акт приемки внутренних систем отопления. Мосгосстройнадзор"

АКТ
"Акт приемки внутренних систем отопления. Мосгосстройнадзор"

- пересмотр цены, звоните!
- Официальное издание;
- Доставка или cамовывоз.
- от 95,00 руб./день;
- Мгновенное подключение;
- Различные формы оплаты.
- от 8 790,00 руб.;
- Тысячи (!) документов на DVD;
- Ежеквартальное обновление.

Статус документа: действующий

Дата вступления в действие: -


Документ относится к следующим разделам классификатора:


Содержание для ознакомления



ВНИМАНИЕ!!
ФРАГМЕНТ ТЕКСТА ДОКУМЕНТА ПРЕДСТАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И СОДЕРЖИТ ОШИБКИ
ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА СООТВЕТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОМУ ИЗДАНИЮ


Мосгосстройнадзор
АКТ
приемки внутренних систем отопления

г.Москва " " 200 г.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ: Авторского надзора (организация, Технического надзора заказчика должность, Ф.И.О.) Генерального подрядчика Субподрядной (монтажной) организации Эксплуатационной организации
произвели проверку и приемку системы отопления на эффект действия по адресу: (административного округа, квартал, улица, N дома и корпуса, назначение объекта)
и установили:

1. СИСТЕМА отопления смонтирована в соответствии с проектной и НОРМАТИВно-технической документацией и испытана согласно проекту и требованию СНИП 3.05.01-85 гидравлическим давлением на _____ атм. (см. АКТ от " " г.). 2. Расширительный сосуд установлен в ЦТП (ИТП) в корпусе N в соответствии с проектом, изолирован и обеспечен автоматикой подпитки. 3. Автоматизированный узел управления (АУУ) (при подключении здания через ЦТП) смонтирован и функционирует в соответствии с проектом и НОРМАТИВно-технической документацией и обеспечивает параметры теплоносителя, соответствующие ГРАФИКу температур и РАСЧЕТным давлениям.

4. Термостатические автоматические клапана у отопительных приборов установлены в соответствии с проектом и имеют временные защитные колпачки или ТЕРМоэлементы (головки). В случае неустановки ТЕРМоэл

-=ОКОНЧАНИЕ ФРАГМЕНТА ДОКУМЕНТА=-


Документ АКТ "Акт приемки внутренних систем отопления. Мосгосстройнадзор" можно получить тремя способами:

Приобрести полный комплект актуальных документов в виде электронного справочника на DVD. Мы предлагаем специализированные справочники для разных отраслей хозяйственной деятельности.

Так же, можно скачать АКТ "Акт приемки внутренних систем отопления. Мосгосстройнадзор" или любой другой документ очень быстро и за смешные деньги, с оплатой любым способом (электронными деньгами, безналичным расчетом, отправкой SMS).

Если требуется официальное издание, то можно купить АКТ "Акт приемки внутренних систем отопления. Мосгосстройнадзор" - печатную форму документа для технических библиотек и лицензирования деятельности предприятия.