Главная » Каталог документов » ПИСЬМО БЕ-19-35/3

ПИСЬМО БЕ-19-35/3
"О соблюдении норм и правил содержания и ремонта жилищного фонда"

- пересмотр цены, звоните!
- Официальное издание;
- Доставка или cамовывоз.
- от 95,00 руб./день;
- Мгновенное подключение;
- Различные формы оплаты.
- от 8 790,00 руб.;
- Тысячи (!) документов на DVD;
- Ежеквартальное обновление.

Статус документа: действующий

Дата вступления в действие: 1997-08-06


Документ относится к следующим разделам классификатора:


Содержание для ознакомления



ВНИМАНИЕ!!
ФРАГМЕНТ ТЕКСТА ДОКУМЕНТА ПРЕДСТАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И СОДЕРЖИТ ОШИБКИ
ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА СООТВЕТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОМУ ИЗДАНИЮ



ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПИСЬМО

6 августа 1997 г.
№БЕ-19-35/3

О СОБЛЮДЕНИИ НОРМ И ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ И РЕМОНТА
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА


В последнее время участились случаи нарушения норм и правил пользования жилыми помещениями со стороны жильцов, а также требований к работам по ремонту и реконструкции жилых зданий и объектов коммунального назначения, проводимым ремонтно - строительными фирмами различных форм собственности. В результате имеют место повреждения несущих конструкций зданий, нарушение их надежности, ухудшение безопасности и качества условий проживания пользователей переоборудованных жилых помещений и иных граждан (приходят в негодность системы вентиляции, отопления, повышается пожаро-, взрывоопасность). Помещения и прилегающая территория перестают соответствовать санитарно - гигиеническим и экологическим ТРЕБОВАНИЯм. В ряде случаев это привело к человеческим жертвам.
Для предотвращения подобных негативных последствий проведения работ по капитальному ремонту и реконструкции зданий и помещений руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления рекомендуется:
- завершить создание жилищных инспекций и служб заказчика на жилищно - коммунальные услуги, возложив на них контроль за состоянием и обслуживанием жилищного фонда, обращая особое внимание на случаи самовольного изменения ПЛАНировки жилища, переноса или ликвидац

-=ОКОНЧАНИЕ ФРАГМЕНТА ДОКУМЕНТА=-


Документ ПИСЬМО БЕ-19-35/3 можно получить тремя способами:

Приобрести полный комплект актуальных документов в виде электронного справочника на DVD. Мы предлагаем специализированные справочники для разных отраслей хозяйственной деятельности.

Так же, можно скачать ПИСЬМО БЕ-19-35/3 или любой другой документ очень быстро и за смешные деньги, с оплатой любым способом (электронными деньгами, безналичным расчетом, отправкой SMS).

Если требуется официальное издание, то можно купить ПИСЬМО БЕ-19-35/3 - печатную форму документа для технических библиотек и лицензирования деятельности предприятия.