Главная » Каталог документов » АКТ "Форма акта о готовности земснаряда к работе на объекте"

АКТ
"Форма акта о готовности земснаряда к работе на объекте"

- пересмотр цены, звоните!
- Официальное издание;
- Доставка или cамовывоз.
- от 95,00 руб./день;
- Мгновенное подключение;
- Различные формы оплаты.
- от 8 790,00 руб.;
- Тысячи (!) документов на DVD;
- Ежеквартальное обновление.

Статус документа: действующий

Дата вступления в действие: -


Документ относится к следующим разделам классификатора:


Содержание для ознакомления



ВНИМАНИЕ!!
ФРАГМЕНТ ТЕКСТА ДОКУМЕНТА ПРЕДСТАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И СОДЕРЖИТ ОШИБКИ
ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА СООТВЕТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОМУ ИЗДАНИЮ



Приложение Б
(рекомендуемое)
к ГОСТ Р 12.3.048-2002 ССБТ

ФОРМА АКТа о готовности земсНАРЯДа к работе на объекте

Утверждаю:

Руководитель предприятия
__________________________

" ___ " _______ 200 __ г.

АКТ

готовности земсНАРЯДа N______________________________ к работе на объекте ____________________________________ предприятия ________________________________________

Комиссия в составе главного инженера предприятия __________________ и главного механика __________________________ , ответственного за электрохозяйство по предприятию (главного энергетика) _________________________, инженера по технике безопасности ___________________________ , старшего прораба (прораба) прорабского участка N_____________ проверила готовность земсНАРЯДа, приданных земсНАРЯДу плавсредств и вспомогательных механизмов, а также объекта в целом к началу работ.

1. ЗемсНАРЯД остановлен на зимний отстой "__" ______________ 200_г.

2. В период "__" __________ 200_г. по "__" _____________ 200_г.

земсНАРЯД прошел _________________________________________________________________________ .
(вид ТО или ремонта)

3. Производственное оборудование, системы и устройства, установленные на земсНАРЯДе, приданные земсНАРЯДу плавсредства и вспомогательные механизмы, а также устройства электроснабжения в пределах границ ответственности находятся в исправном состоянии и отвечают ТРЕБОВАНИЯм безопасности, предъявляемым ГОСТ 12.1.046, ГОСТ 12.1.005, СНИП 12-03, ПОТ РМ-016, ППБ 01.
4. ЗемсНАРЯД обеспечен по НОРМАм испытанными защитными средствами, аварийным, спасательным и противопожарным инвентарем, медицинскими аптечками, питьевой водой и устройствами санитарио-бытового назначения.
5. Все грузоподъемные механизмы прошли очередное техническое оСВИДЕТЕЛЬСТВОвание, имеют соответствующие надписи и записи в ПАСПОРТах и укомлектованы инвентарными съемными грузозахватными приспособлениями.
6. Электрооборудование и устройства защиты прошли проверку и необходимые испытания с оформлением соответствующих АКТов и ПРОТОКОЛов.
7. Между земсНАРЯДом и картой намыва налажена устойчивая двухсторонняя _________________ связь.
(радио, телефон)
8. Проходы, проезды, ограждения опасных зон и освещение на данном объекте в соответствии с проектом.
9. На земсНАРЯДе имеются ПЛАН аварийных мероприятий по тревогам, местные инструкции по технике безопасности применительно ко всем профессиям, используемым на объекте, и в необходимом количестве наглядная агитация по охране труда.
10. ЗемсНАРЯД и в целом объект проверены контролирующими организациями и от них получены разрешения на производство работ, оформленные АКТами:

Наименование инспекции
Ф.,

-=ОКОНЧАНИЕ ФРАГМЕНТА ДОКУМЕНТА=-


Документ АКТ "Форма акта о готовности земснаряда к работе на объекте" можно получить тремя способами:

Приобрести полный комплект актуальных документов в виде электронного справочника на DVD. Мы предлагаем специализированные справочники для разных отраслей хозяйственной деятельности.

Так же, можно скачать АКТ "Форма акта о готовности земснаряда к работе на объекте" или любой другой документ очень быстро и за смешные деньги, с оплатой любым способом (электронными деньгами, безналичным расчетом, отправкой SMS).

Если требуется официальное издание, то можно купить АКТ "Форма акта о готовности земснаряда к работе на объекте" - печатную форму документа для технических библиотек и лицензирования деятельности предприятия.