Главная » Каталог документов » АКТ "Акт о замене инженерного оборудования и конструктивных элементов, не отслуживших нормативных усредненных сроков службы"

АКТ
"Акт о замене инженерного оборудования и конструктивных элементов, не отслуживших нормативных усредненных сроков службы"

Печатная форма документа
- официальное издание документа;
- доставка по всей территории РФ;
- самовывоз в г. Москва.
пересмотр цены, звоните!
Электронная копия документа
- мгновенное подключение услуги;
- оплата СМС, ЯД, банковский перевод;
- доступ к любому документу.
95 руб. Получить доступ
Справочник "Строй Инфо" на DVD
- справочники для различных отраслей;
- удобный функциональный поиск;
- ежеквартальное обновление;
- доставка по всей территории РФ;
- самовывоз в г. Москва.
от 8 790 руб. Заказать или задать вопрос

Справочник "Строй Инфо"
Поставка и обслуживание
Демо версия

Статус документа: действующий

Дата вступления в действие: -


Документ относится к следующим разделам классификатора:


Содержание для ознакомления



ВНИМАНИЕ!!
ФРАГМЕНТ ТЕКСТА ДОКУМЕНТА ПРЕДСТАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И СОДЕРЖИТ ОШИБКИ
ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА СООТВЕТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОМУ ИЗДАНИЮ


Приложение 10
(к Положению по организации
капитального ремонта
жилых зданий в г.Москве)
УТВЕРЖДАЮ Зам. руководителя административного органа АКТ г.Москва район " " 200 г. о замене инженерного оборудования и конструктивных элементов, не отслуживших НОРМАТИВных усредненных сроков службы. Мы, нижеподписавшиеся, гл. инженер жилищного предприятия (службы заказчика) и руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства административного органа , рассмотрев положенную техническую документацию для эксплуатации здания, подготовленные заказ-ЗАДАНИЕ и исходные данные на капитальный ремонт в 200 году жилого дома N кор. стр. наименование с УКАЗАНИЯм ул., пер., пр-т, б-р и т.д. и дополнительно обследовав инженерное оборудование и конструктивные элементы дома, не отслужившие НОРМАТИВные усредненные сроки службы, установили, что досрочная замена их в количестве, с фАКТическими и НОРМАТИВными сроками службы, УКАЗанными ниже, вызвана следующими причинами:

NN
Наименование
Срок службы (лет)
Единица измер. Кол-во
Обоснование досрочной замены с УКАЗАНИЯм N квартир

норм.
фАКТ.

всего в доме
заменить досрочно
1
2 3 4 5 6 7 8 1
Мойки


шт.



2
Умывальники


шт.



3
Ванны


шт.



4
См

-=ОКОНЧАНИЕ ФРАГМЕНТА ДОКУМЕНТА=-


Документ АКТ "Акт о замене инженерного оборудования и конструктивных элементов, не отслуживших нормативных усредненных сроков службы" можно получить тремя способами:

Приобрести полный комплект актуальных документов в виде электронного справочника на DVD. Мы предлагаем специализированные справочники для разных отраслей хозяйственной деятельности.

Так же, можно скачать АКТ "Акт о замене инженерного оборудования и конструктивных элементов, не отслуживших нормативных усредненных сроков службы" или любой другой документ очень быстро и за смешные деньги, с оплатой любым способом (электронными деньгами, безналичным расчетом, отправкой SMS).

Если требуется официальное издание, то можно купить АКТ "Акт о замене инженерного оборудования и конструктивных элементов, не отслуживших нормативных усредненных сроков службы" - печатную форму документа для технических библиотек и лицензирования деятельности предприятия.