Главная » Каталог документов » АКТ "Акт сдачи-приемки научно-технической продукции (по Государственному контракту)"

АКТ
"Акт сдачи-приемки научно-технической продукции (по Государственному контракту)"

- пересмотр цены, звоните!
- Официальное издание;
- Доставка или cамовывоз.
- от 95,00 руб./день;
- Мгновенное подключение;
- Различные формы оплаты.
- от 8 790,00 руб.;
- Тысячи (!) документов на DVD;
- Ежеквартальное обновление.

Статус документа: действующий

Дата вступления в действие: -


Документ относится к следующим разделам классификатора:


Содержание для ознакомления



ВНИМАНИЕ!!
ФРАГМЕНТ ТЕКСТА ДОКУМЕНТА ПРЕДСТАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И СОДЕРЖИТ ОШИБКИ
ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА СООТВЕТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОМУ ИЗДАНИЮ




Приложение 4
к Порядку организации работы
по размещению заказа МПР России
на создание и поставку научно-технической
продукции для государственных нужд,
приемки и внедрению научно-технической
продукции (НТПр)

Наименование Поставщика (Исполнителя) Наименование Заказчика: МПР России Адрес: Адрес: 123995, г.Москва, ГСП-5, ул.Б.Грузинская, д.4/6 ИНН ИНН 7710256289 Банковские реквизиты: л/сч. 03050000500 в УФК по г.Москве АКТ N сдачи-приемки научно-технической продукции
по Государственному КОНТРАКТу (Дополнительному соглашению)

от N составлен 200 года Мы, нижеподписавшиеся, представитель Поставщика (Исполнителя) (должность, фамилия, инициалы)
с одной стороны и представитель Заказчика (уполномоченное лицо, подписавшее Государственный КОНТРАКТ (Дополнительное СОГЛАШЕНИЕ)) с другой стороны, составили настоящий АКТ (должность, фамилия, инициалы) о том, что научно-техническая продукция по этапу (номер и наименование этапа) базового проекта удовлетворяет (шифр и наименование базового проекта) (не удовлетворяет) условиям Государственного КОНТРАКТа (Дополнительного соглашения) и Техническому заданию и в надлежащем порядке оформлена. Эффективность научно-технической продукции и ссылка на документ, ее подтверждающий Научно-техническая продукция сдана (наименование департамента - получателя НТПр) и в Департамент экономики и финансов. КОНТРАКТная цена по Государственному КОНТРАКТу составляет (цифрами)
( ) рублей, в т.ч. на 200 год ( ). (прОПИСЬю) (цифрами) (прОПИСЬю) Выполнено работ по этапу на ( ) рублей. (номер этапа) (цифрами) (прОПИСЬю) Общая сумма аванса ( ) рублей, в том числе за (цифрами) (прОПИСЬю) выполненный этап - ( ) рублей. (цифрами) (прОПИСЬю) Следует к перечислению ( ) рублей. (цифрами) (прОПИСЬю)

Приложения:

1) Сведения о результативности расходов на выполнение научно-исследовательских работ

2) ПРОТОКОЛ совещания у директора Департамента - получателя научно-технической продукции по вопросу приемки н

-=ОКОНЧАНИЕ ФРАГМЕНТА ДОКУМЕНТА=-


Документ АКТ "Акт сдачи-приемки научно-технической продукции (по Государственному контракту)" можно получить тремя способами:

Приобрести полный комплект актуальных документов в виде электронного справочника на DVD. Мы предлагаем специализированные справочники для разных отраслей хозяйственной деятельности.

Так же, можно скачать АКТ "Акт сдачи-приемки научно-технической продукции (по Государственному контракту)" или любой другой документ очень быстро и за смешные деньги, с оплатой любым способом (электронными деньгами, безналичным расчетом, отправкой SMS).

Если требуется официальное издание, то можно купить АКТ "Акт сдачи-приемки научно-технической продукции (по Государственному контракту)" - печатную форму документа для технических библиотек и лицензирования деятельности предприятия.